МКОУ "Любостанская средняя общеобразовательная школа"
с. Любостань Большесолдатского района Курской области

Наименование организации-учредителя
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы

РУКОВОДИТЕЛИ  ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ

Директор школы - Булгаков Сергей Викторович.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Батлуцкий Денис Васильевич.

Председатель педагогического совета – Батлуцкий Денис Васильевич, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Председатель общешкольного родительского собрания – Ефремова Нина Васильевна, родитель.

Председатель методического совета – Батлуцкий Денис Васильевич, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Председатель совета родителей – Ефремова Нина Васильевна, родитель.

Президент совета старшеклассников – Котов Кирилл Геннадьевич, обучающийся 10 класса.

Председатель первичной профсоюзной организации – Гнездилова Зоя Николаевна, учитель

МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ

Все органы управления находятся в Любостанской СОШ.

Место нахождения: Курская область, Большесолдатский район, с. Любостань, ул. Мира, дом 2.

Адрес электронной почты: bolshesoldat372@mail.ru

Тел: 8(47136) 2-27-39